С 14 по 17 апреля 2015 года в Москве пройдет 21-я международная строительная и интерьерная выставка MosBuild Building & Architecture — 2015 / MosBuild Неделя Строительства и Архитектуры – 2015.

Неделя строительстваОсновными темами выставки: строительные материалы и оборудование; загородный дом; инструменты и крепеж; камень; отделочные материалы; архитектурный свет и электрика; ворота и автоматика; окна и фасады.

Выставка MosBuild Building & Architecture – 2015 в очередной раз станет инструментом для продвижения товаров и услуг строительного бизнеса России, поскольку данная выставка входит в ТОП-5 самых крупнейших интерьерных и строительных выставок в мире.

Выставка проводится с поддержкой Правительства Москвы, Федеральными органами, крупнейшими отечественными и зарубежными специализированными СМИ и общеполитическими изданиями, а так же отраслевыми союзниками.

В этом году ожидается, что в выставке примут участие более 2000 компаний из 48 стран. Для них подготовлена обширная деловая программа, актуальные темы на семинарах. Общая площадь экспозиционной выставки составит более 140 тысяч квадратных метров.

Выставка MosBuild Building & Architecture – 2015 будет проводиться в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 17 апреля 2015 года.

Организатор выставки: ООО «АйИиИ Экспо».