Очередная 16-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы – 2015» пройдет в Москве с 27 по 30 января 2015 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Выставка ОСМ

Уже 16 лет выставка сохраняет статус главной российской площадки для демонстрации всех последних достижений в области производства строительных материалов.

Проект отмечен знаками и сертификатами Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок за эффективность проведения, за высокий профессиональный уровень организации и за особое значение для формирования российского рынка строительных материалов.

Тематика 16-й выставки включает в себя: отделочные материалы, строительные конструкции, строительные материалы, инженерное оборудование, оборудование для производства строительных материалов, услуги в области строительства, рабочая одежда, строительные инструменты, средства индивидуальной защита.

ОСМ 1

На предстоящей выставке свою новейшую продукцию представят 250 российских и зарубежных компаний на площади 9 тысяч квадратных метров.

Данная выставка дает возможность принять участие в конференциях и семинарах, расширить деловые связи, заключить выгодные контракты, оценить работу конкурентов, повысить авторитет фирмы и производимых продуктов, познакомиться с инновациями и последними достижениями в сфере производства строительных материалов.