С 10 по 13 марта во Франции в городе Канны пройдет очередная международная выставка недвижимости MIPIM-2015, которая считается самым крупным мероприятием в строительной отрасли.

MIPIM-2015Выставку посетит в составе московской рабочей группы заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

В ходе своего визита Марат Хуснуллин проведет ряд встреч с зарубежными партнерами, чтобы поддержать традиционные связи с иностранными инвесторами со Стройкомплексом Москвы.

По предварительным данным, с целью экономии средств из бюджета, на выставке не будет представлен стенд градостроительной политики и строительства города Москвы, поэтому ее посетит лишь небольшая рабочая группа.

Напомним, что MIPIM – это престижное и влиятельное мероприятие в сфере недвижимости. На данной выставке встречаются тысячи инвесторов из всех стран мира. Выставка позволяет представить обзор мирового рынка объектов недвижимости.

В этом году на выставке пройдет форум, который позволит рассмотреть интересующие современные проблемы архитекторов, представителей финансовых структур и банков, государственных служащих и юристов. Будут подписаны новые контракты на строительство.

Выставка MIPIM-2015 позволит укрепить существующие партнерские отношения с Россией.