С 23 по 26 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет очередная международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2014».

Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2014»

Посетителям выставки будут представлены все последние разработки в сфере деревянного домостроения, такие как, технологии и проекты возведения коттеджей из бревна, отделочные материалы для деревянных домов, саун и бань, бруса и каркасно-рамные деревянные конструкции, а так же средства защиты деревянных домов от природных стихий и вредителей.

Архитекторы представят варианты эскизов и проектов деревянных зданий различного назначения. Так же они ответят на вопросы всех желающих.

На выставке можно будет познакомиться с новыми строительными и отделочными материалами, а так же со средствами защиты, предназначенные для деревянных конструкций. Посетители увидят: стеновые, изоляционные, кровельные и пиломатериалы материалы, напольные покрытия, лестницы и ограждающие конструкции, фурнитуру, деревянные окна, краски, лаки, пропитки, морилки, изделия для сборки и монтажа, герметики и клеи, инструменты и аксессуары.

Каждый желающий сможет заказать специальный проект дома или купить уже готовый проект дома из дерева.