На торгах в Москве инвесторам будут предложены три земельных участка под застройку. Участки предназначены под строительство деловых центров, банков, культурно-развлекательных центров и складов.

Продажа участков

Один из участков, выставленный на торги, расположен в Центральном округе столицы по адресу: Мясницкий проезд, вл. 3/26, строение 2. Его площадь составит около 0,03 га. На данной территории планируется возвести финансово-кредитное учреждение и парковку. По условиям контракта, здание не должно превышать 17 метров. Стартовая стоимость данного участка 37,2 миллиона рублей.

Второй участок расположен на востоке Москвы по адресу: улица Электродная, вл. 3Б. Площадь участка немного более 0,4 га. По плану на этом участке должен появиться деловой центр с многофункциональными офисными помещениями, а так же парковка на 65 машиномест. Высота здания не должна превышать 20 метров. Стартовая стоимость участка 73,2 миллиона рублей.

Третий участок, который будет выставлен на торги, расположен на севере Москвы. Общая площадь участка 0,5 га. На его территории должен разместиться культурно-развлекательный комплекс, парковка на 120 машиномест, а так же административно-деловой центр. Высота зданий не должна превышать 25 метров. Стартовая стоимость участка 87,2 миллиона рублей.

Заявки на участие в тендерах будут приниматься до 15 декабря 2014 года.