20 января 2015 года выставочная компания «Красная ярмарка» приглашает посетить специализированную выставку «Строительство и архитектура», которая проходит ежегодно, открывая сезон строительных выставок в России уже в 23-й раз.

Выставка архитектура и строительствоВыставка пройдет в городе Красноярске в МВДЦ «Сибирь» и продлится до 23 января.

«Строительство и архитектура» — это самая масштабная выставка архитектурных и строительных проектов, строительных и отделочных материалов, новых технологий и оборудования.

hКаждый раз выставка привлекает как местных предпринимателей, так и представителей деловых кругов из других регионов России и стран мира. Более 70% посетителей выставки приезжают для формирования портфеля заказов на год вперед, поэтому на данной выставке вы можете заключить выгодные сделки.

Участие в выставке позволяет молодым архитекторам или строительным компаниям сформировать имидж для дальнейшего успешного развития.

Выставка архитектура и строительство1В этом году основными тематиками выставки станут: Строительные материалы и оборудование; окна, стекло, фасады; ворота и автоматика; двери и замки; инженерное оборудование; отделочные материалы; инструменты и крепеж; краски и покрытия; напольные покрытия; керамика; сантехника; системы автоматизации зданий; электрика; недвижимость.

Если вы хотите существенно расширить возможности своего бизнеса и получить доступ к целевой аудитории, посетите выставку «Строительство и архитектура — 2015».