Стройкомплекс города Москвы проводит очередной цикл образовательных семинаров для застройщиков-инвесторов, на которых они ознакомятся со всеми нюансами предоставления государственных услуг в строительной сфере в электронном виде.

Семинары

Семинары пройдут в столице с 24 по 26 февраля 2015 года.

24 февраля состоится семинар на тему: «Получение разрешения на строительство; выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию; выдача заключения о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации».

Начало мероприятия в 11.00 в здании Комитета государственного строительного надзора Москвы по адресу: ул. Брянская, дом 9, кабинет 606а.

Подробную информацию о семинаре можно получить по телефону: 8 (499) 240-20-80, добавочный: 12093.

Заявки на участие оформляются на сайте: mgsn.seminar@yan dex.ru.

25 февраля состоится семинар об алгоритме создания личного кабинета на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы. На семинаре будут обсуждаться темы, касающиеся порядка подачи заявок в электронном виде на получение градостроительных планов земельных участков и свидетельств об утверждении решений архитектурно-градостроительного объекта. Так же на семинаре подробно расскажут об оформлении паспорта колористического решения фасадов строений, зданий и сооружений. Застройщики более подробно ознакомятся с порядком предоставления сведений, которые содержатся в Интегрированной автоматизированной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности и о согласовании дизайнерских проектов.

Начало мероприятия в 14.15 по адресу: Триумфальная площадь, дом 1, большой зал Архсовета.

Подробную информацию о семинаре можно получить по телефонам: 8 (499) 766-24-54 и 8 (499) 250-47-44.

26 февраля пройдет обучающий семинар на тему: «Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий». Застройщики смогут ознакомиться с возможностями, преимуществами и порядком предоставления данной услуги в электронном виде.

Начало мероприятия в 10.00 в здании Мосгосэкспертизы по адресу: ул. 2-я Брестская, дом 8, кабинет 626.

Подробную информацию о семинаре можно узнать по телефону: 8 (495) 620-20-00, добавочный: 56495.