Одна из крупнейших выставок в мире инвестиций и коммерческой недвижимости Expo Real открылась в Германии в городе Мюнхен.

E

На выставке свои проекты представят четыре региона России – Москва, Краснодар, Ленинградская и Московская области. Только российская столица привезла проекты на сумму более 500 миллиардов рублей. Стенды для выставки подготовили Фонд содействия развитию жилищного строительства и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Участниками международной выставки стали следующие крупнейшие российские компании: «Азимут», «Мортон», «Хелипорт», группа ЛСР, «ЮНИТ-Санкт-Петербург», «РГ-Девелопмент» и O1 Properties.

Всего в Expo Real участвуют 34 страны, такие как Австрия, Швейцария, Германия, Голландия, США. Италия, Польша, Россия, Великобритания, это более 1 665 участников.

Специализированная международная выставка инвестиций и коммерческой недвижимости проходит 17-й раз. Она будет открыта до 8-го октября.

На выставке можно ознакомиться с жилыми проектами, в которые входят школы, детские сады, поликлиники, магазины, паркинги и благоустройство жилых территорий.