С 22 по 24 апреля 2015 года в Кургане пройдет десятая межрегиональная специализированная выставка «Курган – 2015: строительство, энергетика, ЖКХ, газификация».

Межрегиональная строительная выставка «Курган-2015»Данная выставка является продуктивным и важным деловым событием, поскольку на ней представлено все, что востребовано рынком на текущий год. Ведущие компании представляют свои достижения, а новые компании показывают свои возможности, и как следствие продвигают свою продукцию или услуги.

Город для проведения выставки выбран неслучайно, Курганская область окружена экономически активными регионами. Выставка укрепляет и налаживает межрегиональные связи, повышает конкурентоспособность выпускаемой и реализуемой продукции.

В этом году на выставке будут представлены следующие разделы:

  • Строительство: строительные материалы, быстровозводимые конструкции, малое и коттеджное строительство, проектирование, строительные смеси, кровельные и стеновые материалы, окна, двери, тротуарная плитка, звукоизоляционные материалы, спецтехника, инженерное оборудование и многое другое.
  • Энергетика: энергетические установки, энергетическое машиностроение, электротехника и электротехнические изделия, светотехника, осветительные приборы и устройства.
  • ЖКХ: системы и инженерное оборудование сооружений и зданий, системы энергосбережения и ресурсосбережения, лифтовое хозяйство, коммунальная техника, охрана, пожарная безопасность, сигнализация, землепользование и благоустройство территорий.
  • Газификация: проектирование и строительство объектов газоснабжения, контрольно-измерительная аппаратура, внутридомовое газовое оборудование, котельные установки, трубопроводная арматура для газа и мини ТЭЦ в коммунальной и промышленной теплоэнергетике.

В 2015 году организаторы выставки «Курган – 2015» планируют встретить более 150 компаний. Посетить выставку могут все желающие, вход на выставку свободный.