С 19 по 24 января 2015 года в германском городе Мюнхен состоится международная выставка строительных материалов, строительных систем и строительной реконструкции BAU 2015.

bau-2015BAU – это крупнейшая в Европе выставка строительных технологий и материалов. Проходит она раз в два года, позволяя представить производителям свою продукцию в области строительства и отделки различных помещений.

На выставке будет представлена в широком ассортименте следующая продукция: строительная  химия и строительные системы; приборы для измерения; кровли, фитинги, напольные покрытия; компьютеры; комплектующие; технологии строительства крыш; теплоизоляционные услуги; энергетика; специализированные издания; фасадные системы; окна, плитка; автоматизация строительных процессов; структурная пленка; деревянное строительство; дизайн интерьера; керамические материалы; пластмассы, камень, алюминий; технологии безопасности; программное обеспечение для проектировочных и строительных работ.

Во время всего периода работы выставки будут работать квалифицированные консультанты, которые ответят на любые интересующие вопросы посетителей.

Данная выставка позволяет не только представить новые или проверенные временем продукции, но и заключить выгодные контракты.

Выставка будет проходить ежедневно с 9.30 до 18.00.