Дизайнеры и архитекторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары и других городов России представляют свой взгляд на создание комфортной городской среды в рамках фестиваля «Под крышей дома», который состоится с 18 по 31 марта в столице.
Под крышей домаВ фестивале примут участие, как маститые мастера, так и молодые специалисты.
Работы будут рассматриваться по восьми номинациям в области интерьера. В составе профессионального жюри будут представители сфер искусства и истории, заслуженные архитекторы, директор Музея архитектуры Ирина Коробьина, главные редакторы журналов «Мезонин», «Интерьер+Дизайн», «Проект Россия» и заместитель директора Московской архитектурной школы Никита Токарев.

Организаторы фестиваля обещают насыщенную деловую программу: будут проведены семинары и лекции, круглые столы, мастер-классы, презентации специализированных книг.

На фестивале будут продемонстрированы все современные направления и тенденции в области развития дизайна и архитектуры жилого и общественного интерьера, коттеджного строительства и частного загородного домостроения.

Под крышей дома2На сегодняшний день в центре внимания дизайнеров и архитекторов – общественные пространства, уличные объекты, зоны отдыха, интерьеры магазинов, кафе, объектов спорта и культуры, медицинских, образовательных и социальных учреждений.

Под крышей дома1Фестиваль пройдет по адресу: улица 2-я Брестская, дом 6, в «Доме на Брестской». Экспозиция будет открыта для всех желающих с 10.00 до 19.00.